Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как Ваш ник отражает Вашу сущность?

Бабашонок [1.5K] более месяца назад
Sergey A M [62.3K]
Мой ник отображает моё имя и инициалы отчества и фамилии.  более месяца назад
комментировать
3

Мой ник - мои реальные фамилия, имя и отчество.

Однажды я поняла, что подставляя первые буквы фамилии, имени и отчества

Ч

Т

Б

можно получить фразу "Чтобы Творить Благо"

т.к. мне нравится оказывать посильную помощь людям мне это открытие ОЧЕНЬ погрело душу.))

А буквально несколько месяцев назад ещё одно открытие осенило: если взять 2 первые буквы фамилии

ЧУ

2 буквы имени

ТА

и 3 буквы отчества

БОР

получается фраза "Чу, табор!" - "Тихо, табор!" или "Молчи, табор!"

Бабушка моего дедулечки по материнской линии чистокровная цыганка, видимо, поэтому меня 5 лет назад потянуло к цыганам и мне молодой человек цыган сказал: "Кровь взяла своё!", а теперь такое открытие в инициалах.))

Забавно и приятно скрывать не буду!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Никак не отображает вообще и никакого отношения к моей сущности он не имеет. Когда возникла необходимость написать очередной ник, я не стала особо заморачиваться, просто огляделась вокруг и мне на глаза попалась пачка чая Grinfild, вот и весь секрет появления моего ника.

1

Мой ник это мое имя.

В середине вместо буквы С я написала цифру 7,а вот в конце имени добавила год рождения.

Слишком давно в этим ником существую и мне это нравится.

Однажды мои цифры 74 перепутали с автомобильном кодом города.

Но,меня это даже развеселило.Я зашла в интернет посмотрела,что автомобильный код 74 - это Челябинская область.

Если бы я хотела указать код города в своем нике (что мне вообще в голову бы не пришло),то я бы указала 77,97,99,177 - автомобильный код Москвы.

Или телефонный код или код города.

1

Татьяна меня зовут по паспорту. Нравится очень когда Татьяной "кличут". А "kisa" - несмотря на то что год собаки, называют иногда "как кошка"- передвигаюсь тихо и почти бесшумно, мягкая и пушистая, но могу, когда достанут, и когти показать, и цап царапкой называли, за то, что если коготками вцепилась как в мышку, то и не отцеплюсь пока своего не добьюсь. Как лодку назови, так она и поплывет.... Мне нравится и Танюша и киса, пока как та лодочка и плыву. ))

1

Мой ник выбран абсолютно случайно. Никак он не привязан ни к моему имени, ни к моей сущности. Просто взяла такое имя на английском языке, а цифры меняю, чтобы не было одинакового ника на разных сайтах. Сейчас бы, наверное, что-нибудь другое придумала, связанное с настоящим именем.

1

Мой ник, это моё имя, только без одной гласной буквы и на английском языке, это сделано умышленно, потому как, просто имя Наташа при регистрации система не пропустила, и Наталья и тому подобное, вот мне и пришло на ум взять такой ник.

1

Мой ник скорее отражает мою малую Родину, мой город, нежели сущность.)

Моя сущность - не для широкой общественности, это более интимное, личное.

Надеюсь ответил на ваш вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID