Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Действует ли экономический кризис в России в настоящее время?

Ботан1950 [1K] более месяца назад
1

На меня и на мою семью кризисы в России не действуют, начиная с '98 года. То есть в '98 кризис действительно чувствовался. На сегодняшний день я о нём читаю только в и-нете, потому как реальных потерь от него нет.

Кстати это касается не только моей семьи, но и круга моего общения ( в круг общения входят не только друзья и товарищи, а также малознакомые, коллеги по работе и прочие люди ), на всех людей с которыми я контактирую, не действует кризис, да и эти люди о нём как то даже и не говорят. Только если спросишь.

1

Конечно действует и не прекращается, в дальнейшем кризис еще должен продлится несколько лет, хотя уже некоторые говорят что улучшение немного есть, но я думаю не заметные , поэтому неощутим подъем экономики.

1

Кризис в России длится с конца 80-х годов прошлого века и по сегодняшний день, хотя с начала 00-х его называют почему-то стабильностью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID