Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое вино - ваше любимое? Почему?

[пользователь заблокирован] [1.4K] 6 лет назад
2

Молдавия Криково "Мускат гранатовый" красное полусладкое.

Это не просто любимое, а единственное, которое я пью.

Во первых оно мне нравится по вкусу, во вторых это реально вино, а не разведённый порошок. После всех вин утром мне болит голова. После этого - нет. Перестала экспериментировать над собой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А я люблю многие молдавские , но продающиеся именно в Молдавии , вина , потому , что как мне кажется , в Молдове продают не порошковые вина , а натуральные .Тем более там на рынке , или у частника можно купить разливное с бочки и "Капшюн" и " 1001 " и " Молдова" , это всё сорта винограда.

А вот покупное из магазина , как вспоминая вкусное Пуркарское "Негру де Пуркарь".

Ну и конечно линейка Криковских вин , хотя в их подвалах на пробовании вин не была , но по рассказам , это просто что-то , восторг.И даже ради ощущения этого состояния стоит посетить Молдавию , и попробовать настоящего вина , и что - к нему.

1

И я ,как ССССС, тоже люблю Мускат. Вино может быть полусладкое или сухое, но обязательно с мускатным ароматом. Это такое удовольствие, сначала услышать запах, а потом ощущать во рту мускатный вкус. И голова, действительно, не болит. )))

1

Люблю Кадарку, желательно македонскую, лучше купленную в Берлине, там дешевле.

Знакомые драйверы привозят.

1

венгерский ТОКАЙ,только не такой сухой,как сейчас в магазинах,а как раньше был-крепкий и сладкий.

1

Я очень люблю "Саперави" и "Лллазанскую долину "

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..