Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что может быть лучше пива с селедкой и картошкой?

Slavik42 [7.3K] более года назад
1

Селедочку, лучше под водочку! И картошка, толченная с салом и лучком, тоже под водочку, будет прекрасным дополнением к селедочке.

А под пиво конечно можно из картошки чипсов наделать, но это баловство, не серьезно все это.

Под пиво нужно брать мойвочку копченую, можно тюльку копченую, можно воблу вяленую, можно охотничьи или Боварские колбаски. Как нельзя лучше, подойдет под пиво махан (конская колбаса), твердые сорта подкопченного сыра. Подойдут под пиво вареные крабы, раки, креветки, сушеные кальмары. На худой конец под пиво можно жареный арахис взять. Ну уж точно не селедку с картошкой. Селедка с картошкой под пиво, это только для извращенцев. Вот с чем пиво нужно пить.

1

Селедочку можно и без картошечки под пивко или с воблой.

А вот селедочка с картошечкой и огурчиком соленым - хороши под водочку.

Поэтому лучше пива с селедкой и картошкой может быть водочка с теми же продуктами.

Хотя,вкусы у всех собственно разные.

1

Селедка с картошкой сама по себе, без пива. Я вас понимаю, но не все любят пиво. Хотя сидеть на теплой уютной кухне, есть картошечку с селедкой, похрустывая огурчиком и запивая все пивком, глядя на первый снег за окном...Это Вещь!

0

не стоит ставить такие оценки: это блюдо лучше , а то хуже. никто не едал всех блюд на свете. я обожаю картошку с селедкой и пиво. однако есть другие блюда, которые привлекают меня не меньше : тайландский суп том ям, борщ с салом и чесноком, нестоящий французский фуа гра , белый хлеб с маслом и черной зернистой икрой, торнидо россини, мороженое в огне и многое самое разное еще

0

Только цианистый калий. Пиво, о котором все больше снимают фильмов, яд, который разрушает сердце. Только производители с этим не согласны. Откройте Ютуб, задайте вопрос и будет вам счастье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..