Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что может быть лучше пива с селедкой и картошкой?

Slavik42 [4.8K] более месяца назад
1

Селедочку можно и без картошечки под пивко или с воблой.

А вот селедочка с картошечкой и огурчиком соленым - хороши под водочку.

Поэтому лучше пива с селедкой и картошкой может быть водочка с теми же продуктами.

Хотя,вкусы у всех собственно разные.

1

Селедка с картошкой сама по себе, без пива. Я вас понимаю, но не все любят пиво. Хотя сидеть на теплой уютной кухне, есть картошечку с селедкой, похрустывая огурчиком и запивая все пивком, глядя на первый снег за окном...Это Вещь!

0

не стоит ставить такие оценки: это блюдо лучше , а то хуже. никто не едал всех блюд на свете. я обожаю картошку с селедкой и пиво. однако есть другие блюда, которые привлекают меня не меньше : тайландский суп том ям, борщ с салом и чесноком, нестоящий французский фуа гра , белый хлеб с маслом и черной зернистой икрой, торнидо россини, мороженое в огне и многое самое разное еще

0

Только цианистый калий. Пиво, о котором все больше снимают фильмов, яд, который разрушает сердце. Только производители с этим не согласны. Откройте Ютуб, задайте вопрос и будет вам счастье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID