Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Экс на пляже. Кто по национальности Арина Ромазанова?

Feride 333 [60.1K] более месяца назад

Участница Экс на пляже Арина Ромазанова. Какая у нее национальность?

Кто по национальности Арина Ромазанова?

2

Арина Измайлова/Ромазанова очень эффектная участница первого и второго сезона Экс на пляже (сегодняшним выпуском должна вернуться в проект), имеет очень яркую и запоминающуюся внешность. Не знаю даже какая у нее настоящая фамилия, а про национальность - вообще неизвестно. Однако, у меня в восточных национальностях есть кое-какой опыт, сама татарка, поэтому смею предположить, что она казашка. У них характерный разрез глаз, который не скрыть никакими нарощенными ресницами. Более того, ходили слухи, что она из Астрахани, а Астрахань находится как раз рядом с границей с Казахстаном, там очень много россиян-казахов проживают.

1

Арина Ромазанова, она Арина Измайлова нигде не говорит о своей принадлежности к какому то народу из-за того, что ее детство прошло без родителей.

Уже в 12 лет Арина очутилась в детском доме.

Но если смотреть на фото этой восточной внешности девушки, то она похожа либо на татарку либо на узбечку.

Это мои предположения, возможно есть какой то другой вариант истинной национальности Арины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID