Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько вы готовы платить за литр бензина, почему?

AMADEO [42.3K] более месяца назад

тэги: топливо
категория: товары и услуги
1

Являясь автомобилистом могу уверенно сказать- Краилово ведёт к попадалову и, притом, на хорошие деньги связанного с капитальным ремонтом двигателя из за дешёвого (как правило- не качественного) бензина.

Что касается цены, то, уверен, что реальная цена на бензин в России- сильно завышена и, на самом деле, должна укладываться в рамках 10- 16 рублей за литр и рассчитываться внутри страны без всяких привязок к доллару и ЕВРО.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не совсем согласен с лозунгом на картинке, дешевый бензин зачастую бывает некачественный и если "хватануть" какой-то левый бензин, то на дорогостоящий ремонт можно будет попасть легко. У моих знакомых такие случаи были, так что совсем не хочется попадать на ремонт из-за некачественного бензина.

сейчас любая АЗС пытается что-то добавить в бензин, как-то его развести, это очень заметно по автомобилю при том когда нажимаешь педаль газа.

Лично я готов платить за качественный бензин 30 - 33 рубля за литр бензина. потому что мне дорог мой автомобиль и готов его кормить только качественным бензином.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID