Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли в Viber восстановить сообщение которое я удалила?

Luxxx [29.9K] 10 месяцев назад

Поругалась с подругой и с горяча удалила некоторые свои сообщения и подруги, а теперь жалею.

Можно ли восстановить удаленные мной сообщения?

1

Мой друг компьютерщик, который отлично разбирается в технике, подсказывает мне следующее. Восстановить удаленные сообщения в Вайбери с телефона, не получится обычным пользователям. За определенные деньги, используя особые программы, специалист может попытаться восстановить удаленное сообщение, но гарантий вам никто не даст. Поэтому удалили, так удалили, забудьте и пишите новые сообщения не заглядывая в прошлое.

система выбрала этот ответ лучшим
2

К сожалению, удаленные в Вайбер (Viber) сообщения не подлежат восстановлению. Если вы удалили всю переписку сразу, то эта переписка осталась на телефоне собеседника (у подруги в вашем случае) и можно просмотреть ее у нее. Если же вы удалили сообщения "везде", то такие сообщения удалились безвозвратно - но удалить "везде" вы можете только свои сообщения.

0

Думаю вы с этим ничего уже не сделайте: на компьютере можно ухитриться и что-то восстановить, но на смартфоне вряд ли. К тому же пресловутое резервное копирование, насколько я знаю, не распространяется на текстовые сообщения, а только на видеофайлы и фотографии, а если и распространяется, то сохраняется не в текстовом формате, а в виде белых ярлыков, которые ни один вундеркинд мира расшифровать не сможет. Печально, но дело, сделанное от злости, бывает в корне неправильным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID