Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть омолаживающие мужские крема для лица и есть ли?

Luxxx [20.2K] более месяца назад

Какая цена? Где купить? Отзывы?

У моего мужа почему-то быстро стареет кожа на лице, на всем остальном теле все нормально, а вот лицо - особенно вокруг глаз, сильно "постарело". Морщины жуткие и его они не беспокоят вообще, а вот я что то начала задумываться над этой проблемой - может это от того что он у меня "юморист" и много смеется?

3

Конечно же существует мужская косметика. Думаю, есть и самостоятельные марки именно для мужчин, но встречала только мужские линии в косметических фирмах, которые выпускают косметику для женщин. В любой косметической линии есть раздел с мужской косметикой и парфюмерией. А то, что кожа вокруг глаз начала "стареть", так это вполне возможно, что мимические морщинки. К тому же Вы говорите, что муж "юморист" и много смеется. Мужчин они,эти морщинки, как правило, не волнуют (меня, если откровенно, тоже))). Если уж Вас стало волновать увеличение этих морщинок, то просто посмотрите мужские средства в той же косметической линии, которой сами пользуетесь, и тогда будет проще применить к мужу эти средства)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID