Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда Хирург извинится перед Константином Райкиным?

правда-правда [46.4K] более месяца назад
4

Думаю, что никогда. Ведь он считает себя правым. Вообще странно, ведь все видят, что действительно и спектакли закрываются на основании "обращения граждан" и выставки, хотя никаких законных оснований. И известный артист и режиссер, чья фамилия безусловно многим известна, который внес столько в российскую культуру просто подтвердил этот факт. И кто стал с ним спорить? Человек, которого большинство знают лишь по его кличке. Хотя если сравнивать масштаб Константина Райкина и его оппонента, то не думаю, что Райкину так нужны извинения. Он-то как никто другой прекрасно понимает, кто дергает за нитки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Такой боров как этот не бритый "человек" никогда не извинится перед деятелем искусства. Этот хирург думает что можно спокойно оскорблять актера только потому что у него есть байк.... Что тут ещё можно сказать? типичное быдло. Он тут типа один в России кто следит за тем что бы она не превратилась в сточную канаву, при этом бросается словами как бисером а доказательств ноль как обычно, при этом то что театр "Сатирикон" испытывает не лучшие времена как и сам кстати Константин Райкин на грани нервного срыва, на это ему плевать. Поэтому бесполезно ждать каких либо извинений, ещё меня удивляет сколько дебилов поддерживают в соц сетях этого "хирурга криворукого" интересно совсем думать сами разучились? Интересно а что же вы на выборах так не активничали? или как обычно стаду баранов нужен вожак что бы дальше блеять?

3

Никто не будет извинятся.

Константин Райкин натура творческая и мнение байкера Хирурга его вряд ли интересует, он воспитан в среде артистов и писателей, которая явно отличалась от среды воспитания байкера. Он умный парень и на высказывания Хирурга не должен отреагировать. Он высказался первый и возможно будет единственным пока, но поддержка у него тоже есть.

А Хирург вообще парень резкий, дружит с "сильными мира сего" и часто выступает их рупором и в своих интересах. Райкин ему транспорт и земли дарить не будет. Он чувствует за собой силу и будет еще не раз высказываться негативно, даже если сверху его будут "журить".

Денис Терехов [1.3K]
"дружит с сильными мира сего"!!!! насмешили с головой он явно не дружит и вообще его заявления звучат на фоне того что сатирикону выделяются бюджетные средства а ему нет вот он и завидует  более месяца назад
комментировать
2

Никогда, во всяком случае он так заявляет. Может если только сверху на него как-то надавят.

Не пылаю восторгом от творчества Константина Райкина, но это профессионал, занимающийся своим делом, а кто такой так называемый "хирург"- мне непонятно.

Немолодой человек, очень неприятного и странного внешнего вида, вроде бы имеющий врачебную профессию, но очень далёкий от медицины и ведущий "мутный" образ жизни.

Впрочем, это лишь моё личное мнение.

2

Считаю,что Хирург никогда прямо не извинится перед Райкиным.

Тем более он не захочет проявить уважение к пресс - секретарю Президента Дмитрию Пескову. Для Хирурга это мелкий исполнитель чужой воли,он привык напрямую общаться с высокопоставленными чиновниками. Хоть ума хватило по-своему восхвалить режиссера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID