Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Развод Бузовой и Тарасова это очередной пиар ход желтой прессы?

Персидский кот [3.7K] более месяца назад
2

Да кто же знает. Мне лично кажется, что на этот раз все серьезно. Просто так много люди пишут про него, что что-то из написанного правда наверно. Его видят в клубах, с девушками и тд.

Вообще, мне даже внешне Дмитрий неприятен, он как гномик прям. Поэтому я подсознательно против него)

А вообще комментариев нет от Оли или Тарасова. Замечено лишь, что она стала писать грустные посты и перестала писать о муже

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В последнее время участились случаи "развода" или "расставания" среди звездных пар. Делается это ради пиара. Многие думали, что у Бородиной с Омаровым был запланированный разлад. На самом деле у них все по-настоящему было, потом помирились, в итоге Омаров набрал много подписоты для своей инсты и вообще раскрутил себя) Что касается пары Бузова - Тарасов - у них действительно разлад. ПО какой точно причине - неизвестно. Можно лишь догадываться. Так, ходят слухи, что Тарасов изменял Оле с эскортницами. Возможно, она узнала про это. В данный момент Инстаграм Бузовой давно не обновлялся совместными снимками с Тарасовым, что лишний раз говорит о разладе в звездном семействе.

1

Да нет, Ольга Бузова по настоящему грустная и плачет, ее жизнь разрушилась, она так долго выстраивала свое королевство, холила и заботилась о процветании, а оно взяло и рухнуло. В 30 лет пережить развод любой женщине тяжело, а под прицелом да еще в момент, когда ничего не предвещало, настоящая трагедия. были бы дети, легче бы пережила, а так одна, поэтому ей плохо. Бузова перекрасилась, много ездит по съемкам, но глаза грустные и нет прежней легкости. Год , наверное, будет переживать, а может меньше, если уже находит в себе силы шутить. Бузова много всего пробует, а если бы сконцентрировалась на одном, быстрее бы сложилась ее счастливая жизнь, а так наступает на одни и те же грабли

1

Наверное все таки нет пара решила расстаться так как последнее фото в Инстаграм Дмитрий Тарасов выложил после своей операции где благодарил маму и всю свою семью и ни словом не обмолвился об Ольге Бузовой, в этом футболиста упрекали подписчики. Но думаю все таки пара должна помириться так как они недавно дом только покупали, да и команду Локомотив Бузова поздравляет по сей день. Уверен под новый год пара помирится это все ради пиара и заработка на рекламе делается.

0

А вот я думаю что это очередной пиар ход пары. Да в интернете появилась информация что администратор ночных клубов заявил что Дмитрий Тарасов с парнями из команды отдыхают и целуются с девчонками но ни каких фото нет. А у Ольги Бузовой на страничке в социальной сети пост от 23 октября где она поздравляет команду Локомотив с победой и благодарит парней за хорошую игру, уверен если бы она рассталась с Дмитрием Тарасовым то информация о нем в ее страничках вообще бы отсутствовала. А вот что тут пишут про развод пары какой то журнал в интернете кому интересно.

0

Возможно, это действительно пиар, ведь многие знаменитые и известные пары не прочь заработать на таких новостях, когда на самом деле у них все прекрасно и замечательно.

А возможно, они действительно разводятся и все эти слухи сплетни являются правдой, сложно судить, ведь сейчас люди на что угодно способны ради денег, а ради больших денег на еще большее.

Я склонна больше верить, что это действительно правда, и развод на самом деле будет.

Но как говорится, время покажет.

0

Фанаты Дома 2 говорят, что это может быть пиар-ходом. Потому что книжка Бузовой плохо продается. И что они якобы для этого сочинили такой ход - появление молодой любовницы, беременность её и расставание с Тарасовым. Чем больше об этом будет говорится и писаться, чем больше будет навар и от продажи книжки и дальше будет о чем писать новые книги. Так что, как будет на самом деле - пиар это или настоящее расставание, будем смотреть по ходу дальнейших действий.

0

Нет, это не пиар-ход, Ольга Бузова всегда искренна со своими поклонниками. Но дело в том, что о разводе сама Ольга Бузова не говорит. Просто они расстались, и будем надеяться, что временно.

Многие говорят, Ольга Бузова придумала проблемы с мужем ради своей книги "Уена любви", но это не так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID