Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие предложения составить со словом турист?

Пугач Марина Николаевна [27.5K] 8 месяцев назад
2

Турист расставил палатку на берегу термального озера.

В магазин "Турист" поступили в продажу термокостюмы для любителей зимней рыбалки.

Китайский турист самый перспективный и желанный на рынке индустрии отдыха.

Опытный турист умеет ориентироваться на местности и по карте.

Вьетнамский турист заказал обед в номер.

Турист, владеющий английским языком, может свободно общаться в поездках по Великобритании.

Турист зашел в сувенирный магазин за покупками товаров местных умельцев из слоновой кости.

Собираясь на экскурсию, турист изучил основные достопримечательности и их расположение по рекламному буклету.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

1.В зимний период к нам приезжают много туристов.

2.Один иностранный турист остановился у нас в гостинице.

3.Этот турист является экспертом в области археологии.

4.Туристы не стали ужинать в гостинице.

5.Эти туристы приехали под утро очень уставшие.

6.Охо, сколько туристов!

7.Туристы выстроились в очередь к фуникулерам.

8.У туриста были развязаны шнурки, но он не обращал на это внимание.

9.Во время спуска с горы на лыжах турист оступился, упал и покатился вниз.

10.Туристу сделали перевязку.

11.Турист неплохо отдохнул у нас недельку.

12.Туристы уехали от нас очень довольные.

13.В этом году у нас в гостинице было много туристов.

14.Летом к нам чаще приезжают иностранные туристы.

15.Туристы тепло с нами попращались.

2

Давайте представим себя или кого-то туристом и будем составлять, исходя из этого разные предложения, например:

• Я, в качестве туриста, посетил несколько стран: Испанию, Индию, Кубу, Доминиканскую Республику, Египет, Турцию и Грецию.
  • Как турист могу сказать, что больше всего мне понравился отдых на вулканических островах Испании.
  • Вы не местный, вы - турист, я сразу это поняла.
  • Скажу, как турист - туристу, отдых здесь приятный, но жить - невозможно!
  • Каждый турист мечтает объять необъятное: и в море накупаться, и все исторические места за недельку пробежать.
  • Всякий раз радуюсь отпуску, потому что я тотчас из коллеги по работе превращаюсь в туриста в какой-нибудь стране или городе.
1

Турист - это человек, который отправляется в поход или на отдых в другую страну.

Турист и путешественник - это два разных понятия.

Турист замечательно расположился в лесу и все было бы хорошо, если бы не комары и муравьи.

Иностранные граждане, гости других стран являются туристами для местного населения.

Кому -то нравится спокойный отдых с книжкой на диване, а туристу всегда нужен активный отдых с приключениями и открытиями, среди природы.

Туристы на пляже отдыхали несколько дней и оставили после себя помойку.

Если ты хороший турист, то помни всегда, что за собой нужно убрать весь мусор.

Как хорошо пойти с друзьями в туристический поход в лес, сидеть у костра и слушать песни под гитару.

Турист, который снимал у нас комнату прошлым летом, снова приехал к нам.

Многие туристические агенства имеют название " Турист".

В больших городах вы всегда найдете гостиницу с названием " Турист ".

Американский фильм " Турист " с Анжелиной Джоли в главной роли завоевал большую популярность среди зрителей.

1

Я турист. Туристы из России были на экскурсии. Наши новые друзья-туристы из Франции. Американский турист приехал в Европу. Мой брат и его девушка-заядлые туристы. Мне нравится быть туристом. Мы туристы из России. Его родные-туристы. В Европе много туристов из Америки. Я и мои друзья-туристы. Барнабас-турист из Греции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID