Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Помял свою фотографию и суденческий билет. Что теперь будет?

Alecs3579 [11] более месяца назад

Ребят,вообщем,сегодня психанув выкинул свой студенческий в мусорку (мусор естественно выбросил)!При этом помял его,сильно сильно!Фотография тоже пострадала...Что теперь будет из-за фотографии?

0

Ничё не будет. Будет просто мятая фотография. А вот что будет с учёбой? на фиг студенческий выкинул? Ты что хочешь на дороге ломом "кайлить"? Рельсы трамвайные веничком сметать? Или что для этого учебного заведения умом не вышел? Не думаю, что там все умнее тебя.

Да, вот ещё. Если учится не будешь, то со временем приобретёшь рожу мятую, как на фотографии.

0

Ты умрешь через 7 дней xDDDD. Мужик ты что? )))) иди в деканат и сделай новый студенческий. скажи потерял, украли, собака съела. Если нет печати на фото, то убери старую фотку и приклей новую. Это во времена Сталина ты бы сейчас с Сибири писал, а сейчас можно не паниковать.

0

Ничего не будет. Хотя конечно если ты суеверный чувак то накрутишь еще себя и сдохнешь. Тупой вопрос вообще если честно, отвлек меня от работы, зависла тут и сижу думаю. Нафиг короче. Иди учись, студент.

0

ничего не будет. будет мятый студенческий с мятой фоткой.

у нас и зачётки в супе купали случайно, но ничего, и с такими приходили)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID