Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем закрепить блестки на капроновых крыльях?

Виктория Ник [411] более месяца назад

Купила ребенку крылышки бабочки (арматура из проволоки, на которую натянут колготочный капрон). На этот чертов капрон нанесен рисунок из очень мелких блесточек, которые постоянно осыпаются. Малая хочет играть этими крыльями, но я не могу ей дать, так как уже нет не посеребренного места в доме.... Помогите советом, что на эти крылья нанести, чтоб эта хрень перестала сыпаться? Бесцветный лак для ногтей подойдет вряд ли, думаю, что он стянет капрон. Лаком для волос, тоже не лучшая идея...

1

Не знаю,подойдет ли лак для холстов или картона (есть такие в художественных магазинах, в аэрозольных баллончиках; их можно в несколько слоев нанести, чтобы общий слой потолще был).

А я бы опробовала бесцветный лак в аэрозоли из магазина отделочных материалов (выбрав по составу такой, от которого капрон не растворится).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID