Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли доверять вклад банкам с хорошим процентом годовых?

Sarutoby [3.5K] более месяца назад

Или стоит довольствоваться 6-8%, сделав вклад в одном из банков "большой пятерки"?

Sarutoby [3.5K]
И если у кого был опыт страхового случая по вкладу из-за того что банк накрылся, опишите в ответе - очень интересно насколько геморройна эта процедура.  более месяца назад
комментировать
1

Я обычно не доверяю. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Во всяком случае проверьте данный банк по рейтингу, почитайте отзывы, и обязательно проверьте информацию: учавствует ли банк в страхование вкладов.

Я лично не доверяю таким банкам. Не хочу даже рисковать. Выиграешь гроши, а в итоге потеряешь все.

Я храню сбережения только в Сбербанке или ВТБ. Доверяю на сто процентов и Вам советую.

Sarutoby [3.5K]
У Сбера процент совсем мизерный, при том что оборот почти на 70% состоит из денег вкладчиков, что заставляет усомниться в его надежности, да и государственным, как многие думают, он не является. ВТБ возможно, хотя если уж и выбирать из мастодонтов, то лучше Россельхоз. У них процент уж куда ни шло.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID