Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему удаляют вопрос который не нарушает Правил Сайта? Надо согласовывать?

Николай Исаев [23.2K] более месяца назад
1

Я думаю,что ответ на ваш вопрос можно найти в Правилах сайта Большой вопрос написано:

Возможно,что по вашему мнению,вы не нарушаете Правил БВ,но администрации сайта виднее.

Я думаю,что на сайте нет человека у которого хотя бы один вопрос не был удален.Так,что не стоит переживать.

А если вы так волнуетесь,то постарайтесь написать любому модератору.Он проконсультирует вас,я так полагаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Николай Исаев [23.2K]
Согласен с Вами.
Я знаком с Правилами и не собираюсь судить модераторов, т.к. это запрещено...
Вот удалённый вопрос:
Почему нация русских гибнет? Кто их уничтожает?(см.)
Что в нём не конкретного?
Прошу пояснения (обращаясь к участнику проекта с высоким рейтингом).
Что именно нарушено?
 более месяца назад
iri7ka74 [60.3K]
Я не увидела в вашем вопросе нарушений.
Но,я не модератор.Возможно,что модератор посчитал,что этот вопрос является повтором.
Хотя я не нашла дословного вопроса в уже имеющихся.
 более месяца назад
Николай Исаев [23.2K]
Тем более, что там в скобках написано - см.
И дана ссылка на видео выступление известного человека, выложенное в свободном доступе в Ютубе...
Вот она:
https://www.youtube.com/watch?v=hCMUT9KgfwM&list=PLqM4PVnuT8v92hkO­­Lp5NXHOuygHG1O­VJf&index=6
А,что больше вызывает интерес - вопрос был задан более 5 месяцев назад!!!!
 более месяца назад
комментировать
1

Иногда удаляются вопросы, которые по мнению администрации не несут смысловой нагрузки. А мне представляется, что это дело человеческих ассоциаций. Ведь все мы разные. Я недавно задала вопрос, интересный Сугубо Для Левшей, и были ответы, его удалили, поскольку для большинства людей он видимо не несет смысловой нагрузки.

Николай Исаев [23.2K]
"Почему нация русских гибнет? Кто их уничтожает?(см.)"
Этот мой вопрос не несёт смысловой нагрузки и не конкретен?
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID