Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли популярна вновь воссоединившаяся группа ABBA?

Инна1123 [14.3K] более месяца назад
2

Данная группа будет пользоваться популярностью лишь у настольгирующих фанатов, которые слушали их песни раньше. Молодежь же пройдет мимо и не обратит внимания, ведь ABBA всего лишь след прошедшего поколения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вот это новость! Как же я её пропустила?

Ведь это любимейшая группа моей молодости.

Будет безумно популярна. Пусть хотя бы только среди меня)). Я обожаю их. И даже когда-то сочинила стишок. И даже видела его стыренным, в интернете)). Тырьте, люди, мне не жалко. И любите АББА так же, как люблю её я!

1

У исполнителей и групп, бывших культовыми и суперпопулярными несколько десятков лет назад, нет шансов вернуть былую популярность.

Такие группы- это мода, веяние определенного периода времени.

Те, кто раньше сходил с ума от группы или певца, спустя десятилетия уже не станут так восторгаться и крутить записи с утра до вечера. Всё проходит.

Например люди, которые в 80-е балдели от всяких диско-групп, звучащих из каждой форточки, теперь их даже слышать не хотят. Наелись тогда.

А всякие воссоединения/возвращения, на мой взгляд, просто такой способ если не вернуть былую популярность, то хотя бы вернуться на какой-то уровень известности.

Пэ-эс: против Аббы ничего в целом не имею.

1

Опыт показывает, что возможно найдутся фанаты группы, которым это объединение будет "бальзамом на душу". Однако, если говорить серьезно, понятно, что артисты в годах не могут создать хоть что-то близкое по популярности своим же хитам прошлого. Даже если для примера взять Мика Джаггера, долгожителя рок-музыканта, то и в этом случае далеко не всех он восхищает, даже любителей "Роллинг Стоунз".

1

Хотелось бы. Говорят они будут исполнять старые хиты, что с одной стороны хорошо, а с другой не очень, Хотелось бы новых песен.

Ещё не известно какие у них голоса стали, а то будут под фонограмму петь, а не хотелось бы.

А так идея хорошая. Когда-то и группа Modern Talking воссоединялась и у них не плохо получилось!

1

Сомневаюсь, есть такое выражение: в одну реку дважды не войти. Время то изменилось, соответственно изменились вкусы. К тому же пока неизвестно о конкретном содержании нового проекта ABBA. Хотя в очень редких случаях людям удавалось вновь стать популярными. Может им повезет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID