Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Безоперационное восстановоение зрения. Реально?

Otvetchik [3.2K] более месяца назад

Интересует только личный опыт, без теории.

2

Здесь все зависит от причины ухудшения зрения. Если нет астигматизма, близорукости, дальнозоркости и других отклонений глаза, но зрение ухудшилось, значит причиной тому послужило долгое сидение за компьютером, сильные физические нагрузки, чтение при слабом освещении и.т.д. В таком случае восстановить зрение поможет исключение причины ухудшения зрения и обыкновенная гимнастика для глаз, которую можно найти в интернете. Однако если аномалии глаза присутствуют, то никакой гимнастикой, увы, исправить это не выйдет. У меня зрение 0.2, астегматизм, и я практически год ежедневно выполнял гимнастику для глаз, никаких видимых результатов это не принесло. В моем случае рекомендовано ношение очков, линз или оперативной вмешательство, и никакие "чудо-гимнастики" ситуацию не исправят, ибо неправильная форма глаза.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У моей знакомой была катаракта и за полгода она избавилась от этого заболевания !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID