Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Зачем нужны подписчики вконтакте?

gigabyte [40.9K] 5 лет назад

С какой то же целью их набирают на всевозможных биржах...

1

Подписчики те же поклонники...Многие их крутят для выпендрежа вот я такой крутой...(обо мне )))

Многие для своих целей,подписчики те же друзья которые получают все новости что вы на стену себе отправите и т.д

Например нужно вам реферов копируете ссылку с БВ на стену и многие подписчики зарегистрируются,и самое эффективное это реклама,на вас подписались более 30.000 людей и вы можете продавать рекламу у себя на странице ,что-то рекламирую.Не плохой доход(Но лучше создавать паблики)

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Чем больше у вас подписчиков, тем популярным вы считаетесь в интернете и Вконтакте.

На информационных сайтах большое количество подписчиков говорит о том, что сайт популярный и информация с него очень востребована. Поэтому рекламодатели захотят разместить на нём свою рекламу и деньги за рекламу получает хозяин сайта.

На тех сайтах, где нет подписчиков, никакой рекламодатель не захочет размещать свою рекламу.

1

Подписчики - это потенциальные покупатели товаров и услуг их "собирателя". Кто-то тешит свое самолюбие,мол у меня "много друзей" в социальной сети. Но это очень субъективные доводы,потому что все ресурсы по "накрутке" подписчиков основаны на взаимном обмене,т.е. прежде чем на вас кто-то подпишется ,вы должны также на кого-то подписаться. Таким образом появляется замкнутый круг подписчиков с "фейковыми" аккаунтами, которым нужны лишь такие же подписчики.

0

Кому-то подписчики нужны для удовлетворения собственных амбиций, похвастаться перед друзьями, мол вон какой я популярный,у меня уже вон сколько подписчиков.

А многие раскручивают свой аккаунт, чтобы потом на нем деньги зарабатывать. Много подписчиков - значит много людей заходит, много людей - значит увеличивается вероятность, что рекламу посмотрит много человек. В общем, люди неплохо зарабатывают, получая девиденды от рекламы.

0

Подписчики - это те люди, которые получают новостные рассылки от данного адресата. Вконтакте пользователи подписываются на интересующие их страницы различных тематик. Каждый выбирает сам для себя, какие новости ему получать (новости спорта, медицины, красоты, рецепты кулинарии и т.д.) Биржи так же набирают подписчиков, с целью рекламы своих услуг большему количеству людей и привлечение их.

0

Все подписчики будут знать новости Ваши, если у них это есть в оповещениях, можно что нибудь прорекламировать(услугу, товар, отзыв, что выгодно бывает, человек волей неволей прочитает и один из 100 клюнет), можно сообщить важное известие или новость, событие.

Если человек в игре какой нибудь слишком активный ему нужны такие как он и он тоже находит себе в сообществе таких же.

0

По большей части,чем больше подписчиков - тем больше рекламы,к примеру.То есть,если ты хочешь привлечь куда-то поболее народу в какой-то проект и хочешь на этом заработать,то эти самые подписчики могут клюнуть на этом и таким образом зарабатывать тебе деньги.Понятно,что не всем это интересно,но чем больше людей,тем больше шансов.Думаю,все дело именно в этом.

0

Подписчики в социальной сети Вконтакте это те люди предложение дружбы с которыми вы отклонили. Но им видны все уведомления с вашей страницы. Также если вы размещаете на своей страничке рекламу товаров или услуг, то они ее увидят и возможно могут стать вашими клиентами. Вот для этого многие люди набирают большое количество друзей и подписчиков Вконтакте.

0

Читатели это люди которые подписаны на ваше обновление потому что хотят следить за вашими новостями. Вы их можете залить в друзьях или просто проигнорировать оставив в подписчиков. Цель накопления подписчиков в том что они вам делают определенный имидж.

0

Подписчики как и друзья, только у друзей лимит 10к, подписчики в своей ленте новостей твои видят новости.Я думаю что чем больше у тебя подписчиков,тем больше популярна твоя страничка.А так же от количества подписчиков растет рейтинг страницы

0

Их набирают, чтобы стать популярными. Чтобы было больше друзей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..