Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Савченко в Москве - по поручению, приглашению или собственному желанию?

Татьяна Ьелова [100K] более месяца назад
2

Савченко в Москве ради пиара. Боже, кто вообще её пропустил на этой границе. Белоруссии стоит задуматься, что у них автомобильная граница работает лучше, чем аэропорт.

Сами украинские националисты сказали, что Надежду то не ждали. Прям как-то стихами ответила. А сама она чуть не уснула на заседании суда.

Хотела пиара, она его получила. Российские журналисты всё сделали для этого. Не удивлюсь, если этим она будет хвастаться аля: я доминантная личность, я покорила Россию.

Не знаю, отвратителен мне этот человек, что тогда голодовки устраивала - пиар, что тут.

Но, конечно, мне бы хотелось думать, что приехала она не ради пиара, а по поручению. Например, с миром. Обменять украинских заключенных, на русских пленных.

0

Она четко следует написанному кем-то сценарию. К тому же она каким-то образом попала на суд над украинскими националистами, куда и журналисты не все могли попасть.

Большое обсуждение этой темы и мою версию вы можете почитать тут:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2246855-kto-avtory-mediaproekta-nadezhda-­­s­avchenko-kakova-ego-finalnaja-cel.html

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID