Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Остались ли люди, которые играют в компьютерную игру "маленькие машинки"?

Мультимэн [25.2K] 3 года назад

Здравствуйте. Несколько лет назад мама купила мне компьютерную игру (диск) "маленькие машинки". И я до сих пор в неё играю. И там есть три вида гонок — аркада, чемпионат и сетевая игра. Но когда я нажимаю на режим "сетевая игра", то игра не может подключиться к другим игрокам. Неужели кроме меня никто больше не играет в игру "маленькие машинки"?

2

Здравствуйте. Отвечая на ваш вопрос:

"Остались ли люди, которые играют в компьютерную игру "маленькие машинки"?", хочу сказать, что раз игра такая старая и рассчитана на малышей, то скорее всего они и не играют по сети, и так же подобные игрушки устаревают со временем морально, и всё меньше в них кто-то играет, а значит найти игороков по сети не так уж и просто. Это же надо, чтобы все одновременно сидели, и плюс не один человек, а несколько для командного заезда?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..