Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто любит позу 69?

KarenTorosyan [20] более месяца назад

Если Вы знайте эту позу, то любите или нет?

3

О да! Мы с парнем очень любим эту позу, в ней нет ничего плохого. Мы любим друг друга и желаем доставлять удовольствие.

1

В общеупотребительном смысле - это поза попарного соединения гениталий с промежностью у обоих партнеров. Любя это те, кто предпочитает куннили́нгус и минет как с одной, так и с другой стороны. Считается, что и то и другое, это кроме удовольствия, еще и признак доверия и близости. Поза требует соблюдения гигиены, умения и аккуратности и соблюдения правильного расположения партнеров.

Знаю и не люблю.

Однако, в Камасутре, поза 69 - это, скорее, вариант позы наездницы (поза 67), когда женщина опирается на куки, закинутые назад, на ноги мужчины и стопы, а колени не по бокам мужчины, а сведена друг с другом над его животом.

Знаю и люблю.

0

Извращенцы наверное. Моё личное мнение. Отврат

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID