Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Приблизительно когда начинают зарабатываться первые кредиты на БВ?

tanyusha-kisa [841] более месяца назад

Если я допустим, не сижу на сайте круглосуточно, а захожу сюда пару раз в течении дня, отвечаю на два-три вопроса, и иногда задаю свои? Я знаю что чем больше работаешь, тем быстрее заработаешь, не жду миллионых заработков. Просто интересно. За спрос в глаз не дадите ведь? :-)

6

Первые начисления Вы должны увидеть, через 14 дней после работы на проекте (не важно вопросы Вы создавали или ответы писали).

Если создавали вопросы - будут начисления за вопросы,

если писали ответы - увидите начисления за ответы,

но если делали то и другое начисления можете увидеть в 2 колонках сразу если были просмотры Вашего материала.

Когда освоетесь на проекте приглашайте на наш огонёк своих друзей - будете получать реферальные начисления.

Реферальная ссылка находится в разделе "Финансы - Рефералы".

Не огорчайтесь если в начислениях на первых порах будут стоять 000 мы все с них начинали.

С ростом базы вопросов и ответов будут расти начисления.

У меня с базой 9 212 ответов и 619 вопросов с 2 рефералами (1 активный) начисления таковы:

и это пока всё, что зачислено на баланс.

Дальше я вижу в диаграмме благодарности:

Всё что будет начислено к этим благодарностям стоит в Прогнозе начислений и эта таблица такова:

Отвечайте в разделе "Вопросы с бонусом" и если Ваш ответ признают лучшим озвученный бонус упадёт на Ваш баланс.

У меня иногда одержать победу в вопросе с бонусом получается, но в основном я выезжаю на благодарностях.

Диаграмма сентября показывает 519.03 кредитов - это с моей репутацией 441 руб. 17 кредитов хочется, чтобы диаграмма октября была не меньше но пока она показывает 262.62 кредита - это на сегодня 223 руб.22 коп.

Мне проект нравится и Вам я желаю удачи и востребованности!

tanyusha-k­isa [841]
Классный ответ!!! Спасибо большое. Всё доступно и понятно расписали и показали. Я пока не могу вас отблагодарить. :-), но думаю мы ещё с вами не раз встретимся. А как выбрать ответ лучшим? Он ведь тоже что-то дает?  более месяца назад
Чупахина Татьяна Борисовна [167K]
Я ещё упустила написать, что с реферала я имею когда меньше 1 кредита, когда кредит с хвостиком бывают реферальные 2 и 3 кредита.

Очень рада, что ответ Вам понравился. Самая лучшая благодарность - пожелайте мне здоровья!

Лучший ответ Вы сможете выбрать спустя 10 дней после создания вопроса. Вам на почту придёт письмо Вы можете выбрать лучший ответ" и пройдя по ссылке в письме Вы должны будете выбрать тот ответ, который посчитаете лучшим (кликнув на табличку "Лучший ответ" под ответом).
 более месяца назад
Да, здесь нужно стараться отвечать именно так, чтобы Ваш ответ выбрали лучшим. Автор лучшего ответа получит 10 баллов к своей репутации и лучшие ответы дороже оплачиваются. А Вы за выбор лучшего ответа получите 1 балл.

Ответы считаются оплачиваемыми если в них есть 200 символов и более. Также нужно попасть в первую 10-ку отвечающих 11-й и далее ответ не оплачивается, но если ответ хороший и он понравится за него можно получить благодарность.
 более месяца назад
tanyusha-k­isa [841]
Да. Я прочитала у вас на страничке что вы плохо себя чувствуете. Дай Бог вам здоровья! От всей души. Побольше нашему обществу таких образованных, умных и терпеливых людей. Не отмахивающихся от новичков, а реально доступно объясняя, раскладывая по полочкам, как маленьким деткам. Поправляйтесь обязательно.  более месяца назад
Нам всем не нужно забывать, что мы были новичками и кто отмахивается тот непорядочно поступает.

Когда я пришла на проект у меня тоже было много вопросов и мне доброжелательно отвечали я БЕЗМЕРНО благодарна всем.

А сейчас многие говорят: "Не отвечай новичкам вопросы закрывают как дубликаты начислений не увидишь".

Да разве в начислениях дело?! ((( Хочется помочь там где могу.

Я ошиблась написав за сентябрь надо читать "441 руб. 17 коп". Извините - опечатка.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID