Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как пройти уровень 4 в приложении "Хэллоуин 2016!" ("Инди Кот")?

galina avanesova [20.9K] более месяца назад

Индиана уже празднует...

В новое бонусное путешествие заманивает...

Но никак! Мне не хватает тех камешков, которые требуется разбить!

2

Серия игр "Хэллоуин" открывает новые возможности для игроков, которые уже расщёлкали все уровни основной игры и жаждут продолжения приключений. Особенностью четвёртого уровня являются два горящих камушка, которые вроде бы особой пользы не обещают.

Индикот

Устрашающее количество шаров на цепях не должно отвлекать наше внимание. Мне удалось добиться главного: в игровом квадрате, сталкивая ряды одинаковых камушков, создать "бомбу". Затем я столкнула её с зелёным ромбом, в результате чего упали сразу все ромбы и 4 синих капли. Оставалась лишь последняя капелька, которую легко удалось зачистить, сведя 4 одинаковых камушка, в результате чего произошёл массовый вертикальный взрыв. Я не просто выиграла раунд, но и победила всех своих соседей!

Индикот

Сияющий сиреневый камушек, что на скриншоте, никаких особых достижений мне не принёс, нужна именно бомба. Если получить её собственными усилиями не получается, то всегда можно приобрести за бантики или настоящие денежки, но лучше постараться именно выиграть, а не купить победу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
galina avanesova [20.9K]
Добавлю из собственного опыта: нужные фигурки имеют тенденцию пропадать бесследно. Мне однажды удалось очистить всё поле от закованных жемчужин - и нет там ничего, ни синего, ни салатового... Звёздочку нужно взрывать о блескучий камень (не обязательно сине-салатовый), и, видимо, не одну, так как очень велика роль Случая.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID