Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем лучше смягчать руки после домашних дел?

Ирина 20011966 [4K] 4 месяца назад
0

Крем для рук, тела и пяточек питательный Буренка с Фитофлораном. Хорошо питает и увлажняет кожу рук. А еще есть специальное крем-мыло Буренка, т.е. пока домашние дела делаешь и возишься в воде, ручки все равно увлажнены и защищены.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
АлинаМамоч­ка [676]
а что это за фитофлоран? Он для чего вообще? И где такой крем купить можно?  3 месяца назад
ИринаСашин­а [268]
у каждого человека есть свой встроенный механизм анти-старения — комплекс ФИТОФЛОРАН помогает его запустить! вот так) этот крем подходит как и для молодой кожи, так и для возвратной. Этот крем от лошадиной силы, их продукция в аптеке продается или в интернет аптеке.  3 месяца назад
комментировать
0

у меня на все случаи жизни крем Буренка. причем есть 2 типа - для лица и отдельно для тела, так вот кремом для тела я и лицо мажу, очень здорово. Почитайте про него, скорее всего он подойдет Вам http://horseforce.ru/krem-burenka.php

Викусик [493]
И моя палочка выручалочка) на все случаи жизни) Я до недавнего времени и лицо мазала кремом Бурёнка который для тела.  4 месяца назад
комментировать
0

Я использую детский крем. Такой!

Отлично смягчает, увлажняет и питает. Вкусненький детский запах. Он гипоаллергенный. Особенно хорош в зимнее время.

Ирина 20011966 [4K]
Спасибо большое!  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID