Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Джигурда заявил, что собирается совершить каминг-аут? Что это значит?

Fortunate [25.7K] более месяца назад

Джигурда заявил, что собирается совершить каминг-аут? О чем речь?

Джигурда каминг-аут

Джигурда заявил, что собирается совершить каминг-аут? Что это значит?

2

Джигурда прямо мастер скандала и эпатажа, вместо того, чтобы зрителей удивлять своим талантом и сниматься в хороших фильмах, он постоянно участвуют в каких-то провокациях и скандалах.

Недавно, его жена Марина Анисина подала на развод, потом он пообещал намылить морду Сергею Жорину.

А вот сегодня уже он хочет сделать признание каминг-аут, я в шоке неужели он опуститься до такого и открыто признает себя голубым. Ведь у него сколько деток, раз про себя не думает, подумал, бы хоть про них, как им в школу ходить.

Бедная Анисина, и так долго терпела его все это время, но видно терпение лопнуло и у нее. ждем завтрашнего признания.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Каминг аут значит открытое и добровольное признание себя в сексуальном меньшинстве. Никита Джигурда, носящий теперь имя Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден говорит, что интциатором развода стал именно он и у него в Америке есть невеста-кабалистка, на которой он собирается жениться. Вот теперь и непонятно, то ли он гомосексуалист, то ли еще кто-то.

0

Скандальный актер Никита Джигурда хочет сделать откровенное признание о причинах развода со своей женой- Мариной Анисиной, остается загадкой только что именно он хочет сказать, шокировать публику очередной раз своим поведением, превратить развод в очередное шоу, как и всю свою жизнь, признаться в том что он гей...Лично для меня "коминг аут" - это шаги в никуда, была семья а теперь ее нет, как мужчина он в моих глазах упал и причем сильно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID