Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие аксессуары подойдут к синему платью с вырезом?фото?

Шуба [3.6K] более месяца назад

пояс думаю и на шею, не много ли? и что на шею?

9

На этом платье горловина сложная и нужно быть аккуратным в выборе аксессуаров. Мне кажется что здесь будут уместны бусы, не большого размера или совсем мелкие доходящие до начала горловины, то есть совсем короткие.

Цвет бус подбирать в тон платья или обуви, или сумочки.

Пояс наверное не стоит надевать, платье уже хорошо приталено и думаю - он будет лишним.

Лучше всего к этому платью подойдет правильно подобранная брошь, ее можно будет приколоть по центру верхней части горловины или с боку. Вместо броши может быть цветок или что-то из украшений ручной работы.

.
.
.

Можно попробовать золотую или серебряную цепочку, очень тоненькую, не длинную и не короткую, может даже с кулоном.

Все нужно мерить и смотреть в зеркало, может случится так, что ничего не подойдет, и тогда оденьте подходящий браслет и все. Перебор с украшениями может легко все испортить. То, что вы наденете, в первую очередь должно понравиться вам. Успехов в выборе!

К стати, я сама портниха, горловину этого платья я бы украсила сама - камнями, стеклярусом, бисером и т.д. В магазинах фурнитуры все продается, а пришить или приклеить совсем просто, вы тоже можете попробовать это сделать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Шуба [3.6K]
спасибо))))  более месяца назад
комментировать
2

Это не только очень красивое, но и удобное платье, прежде всего потому, что оно не требует каких-либо особых дополнений: на шею и декольте - ничего, вырез уже оформлен, никакого пояса - это фасон не для поясов/ремней, можно обойтись, как на фотографии, небольшой сумочкой-клатчем, надеть скромные серьги (не болтающиеся, а именно - скромные), удобные модные туфельки и чуточку свежего парфюма.

slavikswee­t [7.5K]
Вот на тысячу процентов с вами согласна!  более месяца назад
комментировать
2

Из аксессуаров с этим платьем можно надеть серьги, тонкий золотистый браслет. Талию можно подчеркнуть тонким пояском белым или черным лаковым (если сумка будет такой же). Аксессуары на шею сюда не подойдут, так как вырез у платья итак сложный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID