Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как одевать боди новорожденному через голову? Не страшно ли?

БВшник [83.7K] более месяца назад
0

Я на первое время покупала боди , которые на кнопках впереди и не нужно через голову одевать. Либо ползунки, которые одеваются снизу как штанишки на резинке либо крепятся на плечах.Кофточки на первое время тоже были либо распашонки, либо на пуговицах-кнопках впереди.

Одежды через голову у меня было мало и то одевать ее стала месяцев с трех-четырех.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично мне страшно и даже так, что руки трясти начинает - боюсь больно ребенку сделать. Но в тоже время это зависит от самого кроя боди: есть с кнопками строго внизу - такие надо одевать через всю голову и тельце. Другое его название "Тихий ужас"; Особенно, когда дело дошло до ручек.

Есть еще с кнопочками на плечиках - с такими в разы легче потому, что проход широкий. Есть с кнопками посередине и снизу - по удобству люкс, но многим внешне не нравится. Клевый если пошит назапах: кнопки сбоку и невидно их, а одевать пара секунд.

И я категорически против, когда кнопки сзади,где бы они там не были - самостоятельно такой никак не одеть потому, что малыш тоже смирно не будет всё делать,а помощник не всегда найдется

1

Ничего страшного в этом нет. Бодики обычно хорошо тянутся, поэтому можно аккуратно одеть. Это у вас от неопытности может быть страх повредить что-то малышу. Со временем вы наловчитесь, и будете спокойно одевать малыша.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID