Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли снять самому языческую порчу и как?

Елена 1999999 [480] 3 месяца назад

И можно ли узнать кто сделал?

1

Все зависит как вы к этому настроены, мое мнение на это счет простое( просто сталкивалась не раз с этим, завистливых людей много, бывало и мешок с вещами подкидывали с иголками, и кроличью голову под порог, в последний раз иду с работы домой на угу моего забора стоит зеркало и направлено на перекресток), так вот конечно по этому поводу общалась с батюшкой он мне сказал: что да это все существует, но не стоит этого бояться как только дашь слабину тут и беда рядом и стоит толь в это поверить.

Как избавится? все очень просто: читаете отче наш и сожгите подкинутую вещь(так я поступила с мешком одежды с иголками, руками трогать не советую), молитва животворящему кресту тоже очень сильная защита(читая эту молитву можно защитить свой дом крестя окна и двери, и в опасности тоже очень помогает),если плачет младенец после прихода гостей читайте Богородица Дева радуйся и умывайте его святой водой, это можно применить не только ко младенцу но и к себе, после неприятных гостей попейте чай и читайте Богородица Дева радуйся.

Очень полезно читать 90 посолом и кадить в доме и вокруг него если возможно, также опрыскивать дом святой водой.

Вот и весь секрет самое главное не поддаваться ведь вся сила заговоров рассчитана чтобы человек в это поверил или испугался и поверил, но ели на это ответить в веру Бога то никакой заговор не подействует, советую почитать житие Святого Киприана и Святой мученицы Иустины (ссылка на проверенный сайт http://www.pravoslavie.ru/56706.html), прочитала его еще в юности и если бывает трудно ток ним за помощью тоже обращаюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID