Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ноги намазаны маслом или покрашены краской?

Leona-100 [56.3K] более месяца назад

тэги: ноги
категория: стиль и красота
1

Человек, опубликовавший эту фотографию (зовут его Хантер Калверхауз), вызвавшую массовые споры о том, что же это на самом деле - ноги, покрытые маслом, или ноги, с нанесёнными белой краской штрихами, позже сам признался.

На самом деле на ноги просто были нанесены несколько белых линий, из-за чего и получился оптический эффект масляных ног.

Все же видели на картинах художников, как штрихи и пятна белой краски выглядят как блики от света и делают предметы объёмными, то же самое произошло и на этом фото.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас в интернете разгораются споры покрашены ли ноги краской или же намазаны маслом. Аналогичная история была год назад с бело-золотым или черно-синим платьем.

Лично я сначала подумала, что ноги с масле, а лишь потом присмотревшись увидела следы краски. Так наш мозг работает - "дорисовывает" картинку согласно своему "опыту", а потом поступает новая инфа (типа что это не масло а краска, или наоборот) и он перестраивается.

0

Такое ощущение, что это вообще презерватив натянули на ноги или что-то подобное. Скорее всего это какое-то изобретение новое типа латексных колготок. Для масла слишком явный блеск, а уж о красках подобных вовсе не слышала и логически даже сложно предположить для чего нужна прозрачная блестящая краска, да еще и для ног. Мой ответ ни то, ни другое.

0

На ноги человека на фотографии явно нанесены мазки белой краской. Сделано это штрихами, чтобы создать эффект отблесков (оптического обмана) как при нанесении масла. Только вот не учел автор фотографии, что реально не может быть таких белёсых отблесков при нанесении масла. Короче, кто бы что не говорил это краска.

0

На этом фото на ноги нанесена белая краска. Думаю, художник действовал так: сперва намазал ноги маслом, сфотографировал или запомнил, а потом отмыл ноги, и нарисовал уже по фото белые линии и пятна (блики от источника света).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID