Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какой танк дадут на новый год 2017 в игре World of tanks (WOT)?

Марья Сокол [1.6K] более месяца назад

3

К новому году игроков World of tanks обязательно ждут подарки, это может быть и танк.

Игроки прогнозируют, что в этом году они могут получить в подарок танк Light Mk. VIC.

Как будет на самом деле, узнаем ближе к новому году на официальном сайте игры.

Если вы хотите получить акционный танк, то зарегистрироваться в игре нужно успеть до начала акции, так же игроки могут рассчитывать на скидки в магазине и другие подарки.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Пока точной информации разработчики не дали, она появится ближе к новому году. Но с уверенностью можно сказать, что этот подарок не особо порадует игроков в плане своих технических возможностей. Скорее всего опять дадут бесполезный танк, который продается после первого же боя. Лично я возлагаю надежды на новогодние акции, премиум аккаунты, скидки и другое!

1

Новогодняя акция проводится каждый год. Во время этой акции идут большие скидки на танки и увеличенный коэф. опыта и серебра. Всем игрокам, зарегистрированным до начала акции на аккаунт начислят подарочный танк.

Я думаю если дадут, то очередное дно. Лично я продавал подаренные танки.

А что касается того, какой танк дадут, то могу предположить, что это будет Light Mk. VIC.

1

Пока что никто вам точно не скажет, какой именно танк станет новогодним подарком от World of Tanks. Все надеются, что это будет премиум танк или как минимум что-то стоящее. Главное нужно заранее зарегистрироваться на официальном сайте - сделайте это сейчас, если еще этого не сделали чтобы потом не остаться без новогоднего подарка от World of Tanks.

0

Разработчики игры не оставят геймеров без подарка в виде танка. Его дарят каждый год, помимо скидок, опыта и так далее. Но как правило они до последнего название держат в секрете и узнать можно будет о том какой танк дадут ближе к Новому Году. На этом сайте надо отслеживать новости. Но по техническим характеристикам никогда еще не дарили хорошие танки. В любом случае подарок можно продать если не понравится. Игроки хотят получить танк Light Mk. Он более менее приличный. Надеюсь его и подарят в этом году.

0

Новый год не за горами, осталось чуть больше месяца. Игроки WOT ждут с нетерпением подарок от Деда Мороза и в игре.

Пока все держится в тайне, а прошлом году многие получили ИС-6 и Т-34.

В этом году наверное танки будет совершено другие, а узнать о новостях можно на официальном сайте.

http://worldoftanks.ru/

0

Самый ожидаемый подарок всех игроков игры World of Tanks это безусловно редкий и дорогой танк. Ходят слухи, что это модель танка Light Mk. VIC. Точнее будет известно за несколько дней до нового года на официальном сайте игры здесь. Следите за новостями.

0

Разработчики ещё сами не знают что дадут, они на наше счастье стали более амбициозней и дарят премиум танки направо и налево, я думаю все помнят марафоны, как получили ИС-6 и Т 34 и супер перша и вз 111, одним словом надеюсь что будет что то интересное.

0

Игра World of tanks многими любима и каждому игроку хочется получить на такой светлый праздник особенный танк, танк покруче. Многие хотят получить разные, но в итоге получат то что дадут. А надеятся все на лучшее.

Все хотят:

0

Сейчас на форумах, посвящённых игрушке "World Of Tanks" идут активные дискуссии, касательно танка, который выступить в качестве новогоднего презента.

Есть предположения, что это будет танк под названием

0

дадут касетного шведа 2 лвл Landsverk L60 мне нравится что потом только на нем и катаются после получения несколько дней

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID