Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить мужчине, который родился 30.10.1980 года?

ЮКА [145K] более месяца назад

Мне он родной и очень любимый дядя!. Неженат. Из увлечений ничего особо не любит потому, что работа связана с частыми поездками (не дальнобойщик) - в выходные спит, смотрит телевизор и ходит в гости.

Вообще не пьет и спортивного телосложения.

Уже голову сломила, что подарить.

Тоже касается мамы - его сестра.

1

Если ваш дядя много ездит, подарите ему набор - бритва, крем для бритья, лосьон после бритья.

Меня бы порадовала в качестве подарка может не очень нужная, но презентабельно выглядящая ручка с золотым пером; или красивый кожаный делового стиля портфель.

Можете подарить шикарную зажигалку, если не курит, все равно в дороге может понадобится; красивые и дорогие кожаные перчатки; вышиванку с ручной вышивкой; любимую книгу в подарочном выпуске; модный галстук с зажимом национальной символики; пылесос для уборки машины; зимние шины для машины; иконку Св. Николая с молитвой тех, кто в дороге; мобильный телефон, который долго держит заряд.

А может просто спросоите, о каком подарке мечтает дядя? Лично я предпочитаю деньги, потом сама покупаю себе подарок, и демонстрирую его дарителям.

1

Можете подарить ему набор инструмента,также спутниковый набор(тарелка и приемник) для просмотра разный каналов,к примеру есть спутники где много открытых каналов показывают и разговаривают чуть ли не на всех языках мира.Да тот же Триколор или НТВ+.Можете абонемент купить для похода в качалку,это хорошо для поддержания здоровья.Может подругу себе там найдет из тех кто занимается фитнесом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID