Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Возможны ли серьезные и долгие отношения в 16 лет?

Svetlana 100 [63.4K] более месяца назад

Сын дружит с девушкой.Парень у нас серьезный, как будут развиваться отношения, не известно.

Интересно, реально ли дружить с 16 лет и остаться вместе на всю жизнь?

3

Я своей женой познакомился в 15-летнем возрасте, с тех пор вместе уже больше 30 лет. Так что всё возможно. Скажу еще что в одной организации у моих коллег были подобные истории, трое в многолетнем браке с одноклассницами. Так что я лично воспринимаю ранние, серьёзные отношения нормально, замечу однако, что в наше время отношения эти дальше жарких поцелуев не заходили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В 16 лет... Есть у меня друзья, которые познакомились в шестнадцатилетнем возрасте. Сейчас им по 30 лет, у них есть сын и я их всегда ставлю в пример (по случаю необходимости). Но это не правило, а исключение из правил к сожалению. Но вопрос был такой: "Возможны ли серьезные и долгие отношения в 16 лет?" и я отвечу:"Да, возможны!".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID