Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Серьезные ли отношения у парня?

skarlett777 [4.6K] более месяца назад

Если он часто говорит пошлые слова в присутствии девушки. Если говорит только о чем-нибудь развратном, то могут ли у него быть серьезные намерения. Как бы понятно, что нет. Но и в то же время многие жесты красивые (дарит подарки, водит в кафе, приглашает погулять, звонит в день по 20 раз). Может он просто не умеет по-другому?

1

Есть разные люди. Есть те, кто говорит пошлости для придания себе большей уверенности. Соответственно это стеснительный, застенчивый человек, который таким образом хочет придать себе большую уверенность и "вес". Это если человек молодой.

Если это мужчина старше, то возможен перекос в сторону придания пошлым вещам особой значимости, возможно этим компенсируются неуспехи в карьере?

Если вам неприятно общение с таким мужчиной, то его можно свернуть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Все его красивые жесты на мой взгляд это стандартный набор, который не о чем не говорит, то что он говорит пошлые слова, так разговаривают многие.

Вы лучше проверьте его поведение, когда болеете, навестит ли он Вас в этот момент. Попросите его собрать шкаф, помочь с ремонтом. Вот тогда и можно сделать вывод.

2

Не стоит тешить себя надеждами.

Если у парня на уме, а, значит, и на языке одни пошлости и разврат, то можно не сомневаться, какие конкретно цели он преследует, с вами общаясь.

Мне думается, что о серьезных отношениях здесь не может идти и речи.

А цветы-звонки тоже могут быть средством достижения низменной цели.)

У кого серьезные намерения, "пошлить" со своей девушкой не стал бы, чтобы ее не отпугнуть.

1

Не будет нормальный парень с серьезными намерениями говорить пошлости при девушке. И не важно, его ли это девушка, или просто так, рядом проходила. От этой своей привычки, если это можно так назвать, он не откажется никогда. Если вам хочется всю жизнь пошлости слушать, то слушайте. А подарки и походы в кафе еще не показатель серьезных намерений. Это способ достижения своей цели, после достижения которой отношения могут прекратиться.

1

Если парень Вам всё-таки приятен я бы просто сказала: "Паша, мне неприятны пошлости и если хочешь общаться и встречаться обходись, пожалуйста, без них, а дальше посмотреть прислушается он к Вашей просьбе или нет.

Если прислушается, значит, уважает если нет то я бы с пошляком за поведение которого стыдно перед людьми серьёзные отношения строить не стала.

Счастья Вам!

1

Да не обращайте вы внимания на эти пошлые шуточки или слова, просто у парня давно не было интимных отношений да и отношений вообще. Пройдет со временем. Главное, что уделяет Вам внимание, заботится, звонит! Вы сами то как к нему относитесь? Он Вам нравится?

skarlett77­7 [4.6K]
Нравится, даже очень. Просто я не понимаю, почему так себя ведет. Я ему говорила, что мне не нравятся все эти шуточки. Но он не реагирует. Все сводится к пошлости. Может и правда давно не было интимных отношений.  более месяца назад
комментировать
1

Может он по другому не умеет или хочет показатся умелым.

Если не меняется и дальше общается при вас на пошлые темы, парень просто напросто не уважает вас и искренно не любит. Хочет секса и так понятно.

1

Нету у него серьезных намерений. Цветы, подарки-это все волишь уровень пикапа, как соблазнить молодую девочку и затащить в пастель.

1

мне кажется он от тебя только секса хочет

0

А почему бы вам с парнем не поговорить на эту тему.

Зачем думать и гадать на кофейной гуще.Возможно,что в разговоре с вами заставит его при вас не выражаться.Он изменит свое поведение,если относится к вам серьезно.

Поскольку, вы с ним на прямую не говорили на эту тему,то он считает,что вас в нем все устраивает.И не меняет свое поведение.

0

Замуж Он не позовёт, поэтому если вы настроены на свадьбу, то нет смысла терять с ним время. А если нужны лёгкие ни к чему необязывающие временные отношения для развлечения, то такой парень самое то. Он недолго будет с девушкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID