Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто в Наруто самый сильный?

Uchiha [387] 4 года назад
категория: другое
1

Очень сложный вопрос. Сам Наруто? Не факт, не факт. К тому же сила у него заёмная. Хотя у Гаары точно такая же ситуация. И твёрдость характера. Если оставить в покое дзинтюрики и вспомнить тех, кто использует только собственную силу... Саске? Нагато??? Не знаю, не знаю. А вдруг вообще Сикамару Нара?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Рискну предположить, что к концу первого сериала Наруто самый сильный.

0

Самой сильной, на мой взгляд, является Кагуйя – жестокая властная женщина, обладающая улучшенным геномом – бьякуганом и шаринганом. Самым сильным является также, конечно же, Рикудо – мудрец Шести Путей, который стал основоположником мира ниндзя. Сильнейшим есть Мадара. Сильными являются различные Каге, на то они и правители деревни. Сильные также хвостатые биджу. Ну и хочу упомянуть Саске и Наруто, которые прокачавшись силой Рикудо до состояния Мэри-Сью тоже являются довольно-таки сильными, особенно Саске с ринненганом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..