Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Актер Алексей Панин - зоофил?

Виктория30 [24K] более месяца назад
5

Нет, даже если допустить что актер имел такую связь с животным это не зоофилия. Зоофилия это любовь к животным, она возможна и без сексуального контакта. Но можно предположить что сексуальное возбуждение к животным присутствует, так как это понятие негативное. В отличие от например библиофила.

Если человека считать зоофилом, то для этого должны быть предпосылки. То есть такие факты должны были бы быть неоднократными, сопровождающие человека длительное время.

А однократная половая связь может считаться актом скотоложества. Если предполагать зоофилию, то у человека в данном случае предпочтителен секс с животным, а не с другим человеком противоположного пола. Не думаю что Панин больше любит какой-то другой секс кроме как с женщинами.

P.S. Лично у меня большие сомнения в том что ролик настоящий, думаю что это клевета.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне кажется желтой прессе заняться больше нечем, как обсуждать эротические фантазии актера, после откровенных признаний Алексей Панина на него всех собак вешать будут, он и педофилом и зоофилом станет, по мне так никто за язык его не тянул говорить про свои увлечения, вот и пошли кривотолки, и разного рода видео, даже с собаками, но мне кажется все это пиар, любят последнее время наши актеры чем-то шокировать, чтобы их не забывали

0

Думаю, что это не что иное, как утка, но, конечно, скандальное видео наделало шуму, до сих пор успокоиться не могут. Панин даже в суд подал на передачу, и я его понимаю. Создатели шоу повели себя непозволительно.

0

нет конечно, просто очередная сплетня журналистов)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID