Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Элевит пронаталь просрочка можно ли пить?

кошка2020 [0] более месяца назад

элевит пронаталь просрочка можно ли пить срок годности указан- 10.2016, сейчас как раз 10й месяц, там всего 30 табл, каждая в индивид.упаковке и хранилась в темноте.

я не для беременности хотела пить, а просто так. не могла начать раньше да и срок не видела. может кто пил, я уже чиатла что если упаковка не нарушена то витамины еще пол года годные....

кто что подскажет?

0

В течение октября пейте спокойно. Срок годности обычно определяется "стрессовыми" испытаниями, во время которых на таблетку действуют агрессивными факторами. В реальности же такое лекарство вполне может сохранять эффективность еще 2-3 месяца. Конечно, это не касается серьезных лекарств - сердечных. гормонов и т.п. Тут лучше не рисковать.

0

Я думаю можно пропить. Срок указан для того,чтобы человек пропил их как можно быстрее. Скорей всего и еще подразумевает плюс -минус месяц .Ведь у каждого на подсознании все-таки есть страх последствий от просроченных продуктов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID