Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На каких сайтах можно распространять свои реферельные ссылки?

Ольга Павловна [921] 5 лет назад

на многих сайтах рекламу удаляют,так как считают что это спам:( но как же тогда по другому в сети привлекать людей к себе под реферала?

2

1) Тематические форумы (если не запрещено правилами форма)

2) Почтовики (вроде wmmail.ru и т.п.)

3) Буксы (seosprint, wmzona и др.)

4) Собственный сайт

5) Чаты (если не запрещено правилами), обычно в личку спамим

6) Социальные сети (facebook, vk, и т.д.)

А лучше всё вместе и всё сразу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, за реферальные ссылки и меня бывало блокировали на различных сайтах. Я нашла выход - на ответах@mail.ru смотрю желающих поработать а дому, и посылаю им в личку своё предложение с реферальной ссылкой. А вот в соц. сетях за такие личные сообщения сразу "замораживают"

1

Я бы не стала надеяться на буксы, потому что на серьезных сайтах можно получить бан. А вот социальные сети или же даже Адвего может помочь в привлечении рефералов. Неплохо помогают и форумы, но только если вы умеете правильно доносить информацию к людям и делать это так, что бы им хотелось не просто зарегистрироваться на сайте, но и активно на нем работать, принося вам хороший доход, ведь только тогда будет толк от ваших реферальных ссылок.

0

Рефералов можно привлечь через социальные сети например В КОНТАКТЕ или Мой мир, через доску объявлений, на форумах где не запрещено этого делать, прежде чем привлекать рефералов надо ознакомиться с правилами сайта, так как некоторые сайты запрещают этого делать и могут заблокировать. Также если есть свой собственный сайт можно там дать ссылку на свою страничку. Также в почтовиках типа сеоскрипт можно создать рекламу на привлечение рефералов. Также можно рассказывать своим друзьям о сайте куда хотите позвать, возможно они тоже могут заинтересоваться и зарегистрироваться по вашей ссылке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..