Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие порошки для иммунитета можно пить детям?

Bertss [57] 2 месяца назад

Мне как-то посоветовали брать не привычные капсулы и таблетки, а порошочки, которые разводят водой. Сказали что они гораздо лучше усваиваются,эффект больше. Меня интересуют, есть ли какие такие порошки для иммунитета? Сейчас грипп ходит, вирусов куча, хочется ребенку что-то для профилактики давать, да и если заболеет ребенок, нужна полная аптечка.

Buppi [34]
А вы хотите именно порошочки? Почему не сиропы? Дети обычно пьют их с большим удовольствием.  2 месяца назад
Wooov [11]
Сиропы не всем подходят. К тому же, сиропы нельзя пить аллергикам, а вот порошки делают нередко с учетом аллергии. Да я сиропам никогда не доверял...  2 месяца назад
Hrizalida [116]
Кстати, верно подмечено. Почему-то в сиропы стараются впихнуть сахарозу, а в порошках чаще встречается фруктоза.  2 месяца назад
neroff [7]
Не всегда. Теперь и сиропы стараются делать с фруктозой. Аллергии возникают все чаще, фармацевтические фирмы не хотят терять клиентов. Но порошкам я доверяю больше - они проще в изготовлении, внушают больше доверия как препарат.  2 месяца назад
Wooov [11]
Что-то не припомню сиропов с фруктозой. По крайней мере, предназначенных для иммунитета.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID