Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Девушки, Вы доверяете методу прерванного полового акта?

лен1982 [4.6K] 5 лет назад

Парень уверяет, что может это сделать, но перелопатив множество форумов, поняла, что далеко не каждый это может сделать.Как быть?

1

Увы, но это не самый лучший способ контрацепции. У него, наверно даже больше минусов чем плюсов:

• Не все и всегда могут успеть прервать, то поза неудобная, то слишком хорошо и оба партнёра теряют контроль...
  • Даже во время самого полового акта, ещё до его завершения, можно забеременеть, потому что сперматозоиды могут попасть во влагалище.
  • Учёные уже доказали, что ППА, при его регулярном применении способствует различным проблемам со здоровьем у мужчин, начиная от того, что могут появляться неприятные и даже болевые ощущения, изменяется время полового акта, может стать либо больше, либо меньше, может даже начаться воспаление предстательной железы, могут начаться психологические проблемы, вплоть до отказа от секса или не желания им заниматься, я не утверждаю, что у всех и всегда, но это вполне возможно.

Что делать и как быть? Вам лучше посоветоваться со своим гинекологом, а не слушать мнения "экспертов" в сети, можно такое услышать...

В принципе, возможны случаи, когда любые способы контрацепции дают сбой и спирали и таблетки... Если, Вы не хотите пить таблетки и ставить спираль, а всё-таки решили, что этот способ для Вас лучше, то можно подстраховаться с помощью вагинальных контрацептивов (их сейчас огромное множество) или поставить колпачок, можете не говорить своему парню, что он у Вас есть, пусть тренируется...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Забеременеть конечно же можно, да что уж говорить...забеременеть можно при любом способе защиты, включая спирали, презервативы, таблетки и свечи.

Оснвным риском при прерванном половом акте является то, что партнер просто "не успеет" среагировать. Или женщина его так ногами схватит, что он не сможет выскочить.

При правильно применяемом ППА индекс Перля 4 — 18, что показывает очень большую вероятность забеременеть, даже если все выскочили и никто партнера к себе ногами не прижимал.

2

Я доверяю своему мужу и доверяю этому методу. Если мужчина всё держит под контролем, то и переживать нечего. Около 7 лет занимаемся с таким способом, так вот никаких "случайных промашек" не было. А забеременела я, когда действительно захотели ребенка, и довели дело до конца!

И правда потренируйтесь сначала с презервативом.

2

Мы с мужем таким способом придохранения ,живем уже 20 лет,залетов не было.Троих детей родила целеноправленно работая над - этим вопросом .Призервативами пользуемся очень редко .Тренируйтес и у Вас все получется.

лен1982 [4.6K]
Уже тренируемся,спасибо.  5 лет назад
комментировать
1

Проверьте любимого на предмет техники. Т.е. берется презерватив, и играем в прерванный акт. Теперь вам необходимо будет убедиться, что парень "выскочил" не завершив начатого.

лен1982 [4.6K]
этот тест он не прошел, что и навело на мысль о вопросе.  5 лет назад
gigabyte [40.1K]
Значит не судьба. Хотя можно и потренироваться, но это плохо повлияет на отношения.  5 лет назад
комментировать
0

Хм не доверяю. Так как:

• во-первых, это отвлекает от самого процесса занятия любовью так, как все время держит в напряжении одного или двух партнеров сразу.
  • во-вторых, это плохо влияет на мужскую потенцию и нервную систему партнера как таковую.
  • ничего не знаю про физиологические последствия человека прилагающего усилия чтобы полностью не эякулировать. Но не думаю, что это не затягивает момент наступления оргазма.

А вообще такие вопросы в век оральной контрацепции, презервативами не имеющих ничего общего со скафандрами и возможность поставить спираль.

0

Я доверяю, но бывают моменты когда мой любимый немного сомневается. Но ничего дай бог уже сколько времени и только таким способом предохраняемся и даже намека на залет ни разу не было=) ну а вообще мне кажется что тут от парня в основном всё зависит, так что если вы ему доверяете, то ничего не бойтесь=)

лен1982 [4.6K]
парню доверяю, а забеременеть не хочу пока.А Вам с парнем повезло.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..