Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли в Вашем окружении человек-праздник?

лен1982 [4.6K] 5 лет назад

С которым всегда любой день становится особенным, радостным. Кто этот человек и как он создает настроение всем?

1

Да, такой человек в моем окружении есть, это моя подруга. Правда, вот уже 2 года мы живем в разных городах и мне ее безумно не хватает... Она человек-праздник, она человек-позитив)) С ней всегда весело, она и анекдот расскажет, и песню споет, и станцует... Вообщем улыбки с лиц людей не сходят. А уж, когда мы с ней вместе "отжигать" начинаем... тут у всех буквально истерика начинается)) Животики у всех болят от смеха, скулы свело и единственное, что все просят: "Девочки, помолчите хоть минутку, больше смеяться не могу". Вот такая у меня подруга))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
лен1982 [4.6K]
Я Вас прекрасно понимаю, у меня тоже есть такая подруга и такой же друг.Думаю, нам с Вами повезло иметь таких друзей)))!  5 лет назад
Mashulka [7.1K]
повезло. Я в ней уверена на 99%, знаю, что она не только руку помощи протянет, но и порадуется за меня, когда я буду счастлива. Как верный муж: и в горе, и в радости))  5 лет назад
комментировать
1

Не знаю, какой я праздник, но по жизни я очень позитивный человек. И мои коллеги меня просто обожают. Подруги тоже. Им без меня и чашку кофе попить грустно.

А по жизни мне нравятся позитивные девушки, которые часто улыбаются, мне на них смотреть приятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..