Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему когда у мужчины много женщин —это норма, а когда у женщины много..?

вопрос закрыт
zinoid [6.8K] 5 лет назад

Почему когда у мужчины много женщин — это норма, а когда у женщины много мужчин — это плохо?

1

текст при наведении

Вот мое мнение,я не считаю что когда у мужчины много женщин,то это красиво.Такой миф придумали сами мужчины чтоб как то оправдать свои физические потребности.Вот оттуда и фраза...Когда человек ветреный это никого не красит.ни мужчину ни женщину...

0

Не считаю нормой это ни в одном ни в другом случае. Человек по жизни должен иметь пару, но не множество партнером одновременно. Это как-то некрасиво по отношению к ним ко всем.

Может быть, Вы имели в виду, что мужчин не осуждают если у них много женщин, а женщин за беспорядочные связи осуждают, но это другой вопрос.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему мужчина с массой половых связей - Казанова, а женщина - падшая?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..