Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое средство эффективнее всего поможет при сухом кашле?

Любовь и вера [19.4K] более месяца назад

При кормлении грудью и подходящее для детей.

3

Попробуйте Проспан сироп от кашля. Это препарат растительного происхождения, содержит сухой экстракт листьев плюща , оказывает как отхаркивающее, так и противокашлевое действие. Не содержит ни спирта, ни сахара, ни красителей. Педиатры назначают его даже младенцам. В инструкции прямых противопоказаний нет и его назначают также беременным и кормящим мамам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня как раз недавно был сухой кашель , мне больше всего помог Мукалтин в таблетках. Перепробовала много новомодных сиропов пока не вспомнила про Мукалтин. Он и оказался эффективным.

0

Самое эффективное - коделак, на основе кодеина, но он только по рецепту. Мне и моим детям нередко помогают омнитус и синекод в сиропах, а еще бронхолитин, но он тоже по рецепту(. Ну еще стоптуссин, но для меня он неэффективен. В этот раз ни омнитус, ни синекод не помогли. У дочери с сухим кашлем справилась за сутки обычная ромашка, а я спаслась теплой минералкой.

Если кашель лающий, тогда нужно подключать ацц.

Любовь и вера [19.4K]
Омнитус противопоказан для детей до трех лет и во время лактации(  более месяца назад
комментировать
0

"Стодаль",и "Алтей-сироп", пила сама и давала малышу в 1.6 г. Взрослому " Таблетки от кашля" на растительной основе. Но врачи все-таки советуют пить теплый ромашковый чай и мамам и деткам.

Любовь и вера [19.4K]
По отзывам, "Стодаль" не эффективен, а "Алтей-сироп" от влажного, а не сухого кашля.  более месяца назад
Иллирия [449]
По отзывам -одному помогает,другому нет.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID