Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем лечить глисты у кошки?

Маруся1306 [1.3K] 5 лет назад
1

Недавно у нас была такая проблема. В ветеринарной аптеке мне посоветовали дорогую суспензию, которая даже на вкус кошке нравилась. Но глисты пропадали на 2-3 дня и потом снова появлялись. Я повторяла курс лечения этой суспензией несколько раз, и всё равно глисты не пропадают. Решила купить другое средство, как всегда в вет.аптеке предлагали дорогие лекарства, но я купила самое дешевое! Антигистаминную таблетку за 10 рублей. Дома раскрошила ее и подсыпала в консервы кошке, она съела и глист нет уже полгода!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Маруся1306 [1.3K]
спасибо, а название таблетки вы не помните?  5 лет назад
Юлия Муромская [64.9K]
к сожалению, не помню(  5 лет назад
комментировать
2

Антигистаминные препараты продаются в любой ветаптеке, даже там, где просто продают корм для кошек.Есть таблетированные препараты,а есть в шприцах.Не уколы, а пищевой состав в шприце, который нужно кошке в рот влить. Обычно он с тыквенным маслом.В инструкции предлагается этот состав предложить кошке съесть самой, но практика моя показала, что ни одна кошка не хочет его кушать. Лучше все таки таблетку запихнуть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..