Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Делаете ли Вы прививки?

VVM [855] более месяца назад
2

Хороший вопрос! Лично я и мой ребёнок делаем, но не все. Например от гриппа нет, а от ряда других заболеваний да. Главное понимать для чего нужны прививки, срок действия прививок знать. У меня случай был, неприятный знакомая комнатные цветы пересаживала и палец поранила, не обратила внимание на это, умерла от столбняка.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Делаю. Если есть шанс не заразиться всякой дрянью, то почему этот шанс не использовать? Столбняком заболеть можно запросто, если не прививаться. А дети должны быть обязательно привиты - печально, что некоторые родители рискуют их жизнью и здоровьем, отказываясь от прививок.

1

ребёнку сделали только БЦЖ и всё. На всё остальное написали отказ. Пока 7 лет полёт нормальный. Болел всего три раза за все эти годы и то раз просто кашель, раз ангина и один раз грипп...

0

Да. Мой ребёнок привит по графику, я в детстве тоже получила все необходимые прививки, и вот недавно сделала прививку от столбняка, поскольку её нужно делать раз в 10 лет. Я, как специалист, знаю, что антипрививочная пропаганда наносит сильный вред, и руководствуюсь знаниями и здравым смыслом - я не буду рисковать жизнью и здоровьем ни своего ребёнка, ни себя самой.

0

Нет. Лично я не делаю прививки. А вот дети мои всегда были привиты по возрасту без исключений. Почему я не делаю прививки: я болею нечасто, а все же любая прививка - это вмешательство в имммунитет организма, но прививку от дифтерии я сделала, поскольку я работаю с людьми, в частности с людьми приезжими, посетившими наш город.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID