Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как Вы относитесь к путешествиям в одиночку?

VVM [859] более месяца назад
2

Нормально отношусь. Если все в порядке со здоровьем, то почему нет.

Особенно если во время путешествия имеются еще какие-то цели, например сделать много качественных фото, ну чтобы ничего не отвлекало от полезного занятия. А то ведь как бывает - тебе интересно посетить музей современного искусства, а приятеля тянет на римские развалины.

Только надо заранее очень тщательно проработать маршрут, ознакомиться с условиями проезда, где будете останавливаться. Если путешествовать одному за границей, то, конечно, надо знать иностранный язык и иметь представление об обычаях страны, в которую собираетесь ехать.

2

Очень положительно, но я интроверт. Люблю вообще путешествовать именно в одиночку. Не люблю на кого либо отвлекаться, хочу побыть наедине с собой.

Путешествую как правило по природе, гармония, просто Рай земной, и не хочется, чтоб кто либо отвлекал от наслаждения прекрасным!

Путешествую, как по России, так и по другим странами Мира, включая экзотические, и не разу не пожалел, что поехал один!

1

Я никогда не путешествовала в одиночку. Во-первых, это не безопасно - мало ли что может случится в незнакомом месте или в другой стране, во-вторых, это скучно - не с кем поделиться впечатлениями, одинокие фото, не с кем сходить в кафе, дискотеку.

0

Только положительно, потому что я вообще предпочитаю одиночество.

Но только в таких случаях надо быть уверенным в состоянии своего здоровья, хорошо знать маршрут путешествия, знать условия, в которых вы будете жить.

Конечно надо понимать, что рассчитывать придётся только на свои силы, но зато не надо ни под кого подстраиваться, можно проводить время так, как именно вам приятно.

0

Очень не люблю в одиночку путешествовать, только от безысходности и очень редко. Обычно всегда стараюсь найти компанию. Но знаю, есть люди, которые любят в одиночестве путешествовать. Все наверно от типа личности зависит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID