Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему телефон не видит приложения?

mayjay7 [743] 7 месяцев назад
потребител­ь [80.2K]
Какой телефон и какой формат приложений он не видит?  7 месяцев назад
комментировать
0

У меня так было, виной тому была, как я думаю-cd-карта, на которой были установлены все необходимые приложения и игры. Все значки приложений просто удалились, и приложения перестали работать. Но, может быть проблема в телефоне, т.к. он кэш приложения не видел, а при установке cd-карточки в компьютер, оказалось, что все файлы приложений на месте. Пришлось отформатировать флешечку, и всё стало работать хорошо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Телефоны бывают разные и разумеется смартфон на Андроид не сможет увидеть приложения на Симбиан или Винфон, но если дело именно в установленных приложениях, то тут ситуация немного иная.

Например после перепрошивки, смартфон не сможет увидеть те приложения, которые были установлены ранее на карту памяти, хоть физически они на ней остались, для этого нужно сделать бейкап сначала, а потом восстановить их из него.

То же самое будет, если сменить тип памяти для установки, при этом приложения, установленные на другой тип памяти, будут недоступны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID