Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Процесс разрыва отношений имеют несколько этапов? Как они называются?

Тишина13 [27.8K] более месяца назад
1

"РАЗОРВАТЬ" - можно Связь(физическую, энергетическую)или, допустим, контракт , а "разорвать" ОТНОШЕНИЯ - невозможно. "РВУТ" Связь, которая "разрушает" изнутри и которая достигла предела, тем самым, окончательно признавая тот факт, что у вас отсутствовали ОТНОШЕНИЯ, а была лишь - иллюзия отношений..

Не путайте, совершенно разные понятия: ОТНОШЕНИЯ и ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.

ОТНОШЕНИЯ(ОТ НОШЕНИЯ) - от того, что ты носишь внутри себя(жизненные ценности).

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ - иллюзия отношений,отношения взаймы, ты мне, я - тебе...Поэтому, ВЗАИМООТНОШЕНИЯ - часто в определённых сферах деятельности и среди коллег по работе...Как часто бывает в организациях,многие мило улыбаются друг другу, но при этом имеют свои скрытые меркантильные интересы...

ОТНОШЕНИЯ(у двоих) - не бывают "хорошими" или "плохими", они изначально только - "хорошие" и они либо есть, либо-нет...

Кажется, что разрыв имеет несколько "этапов", потому, что люди, до последнего, отказываются признаться сами себе, что ошиблись в выборе спутника жизни и всё превращается в беЗконечную череду "прощений" и попыток всё начать с начала...Давая многочисленные!!! "шансы" партнёру ,люди, тем самым,дают "шансы" себе и пытаются оправдать себя, но в конечном итоге, всё так или иначе, приходит к логическому завершению...

Не бывает, поздно или рано, а всему своё время...

система выбрала этот ответ лучшим
0

На мой взгляд этап все таки один - разрыв. Другое это уже дело темперамента и воспитания, это я к тому, что не все существующие этапы обязательны. Допустим, отношения основаны не на чувстве, тогда это проще, билет, чемоданы, вокзал. То есть человек произвел подготовительную работу (подготовительный этап) и "свалил". То есть разорвал, прекратил отношения. А если пара обладает необузданным темпераментом, то к сожалению в ход пойдут и ложки, поварешки, разбитые тарелки и припоминания всех грехов и обид с двух сторон. То есть бурное выяснение отношений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID