Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщины употребляют больше алкоголя, чем мужчины или нет?

Тишина13 [27.8K] более месяца назад
1

Смотря какая женщина и какой мужчина. Есть у меня знакомые женщины, про них говорят коня на скаку остановит...., и напитки исключительно крепкие пьют, причем в огромном количестве, но не часто и не разу в пьяном виде их не видела. Про количество выпитого скажу так, если есть хорошая мясная закуска, хорошая компания и отсутствие проблем со здоровьем, то пола отступает на второй план, и количество выпитого увеличивается.

1

В моем окружение больше пьют мужчины чем женщины.

Нашла вот такую информацию в одной статье:

Не знаю откуда они взяли эти данные и соответствуют ли они действительности. Но если соответствуют, то получается сейчас уже женщины должны догнать мужчин в этом плане.

0

Конечно же женщины употребляют меньше спиртных напитков чем мужчины. Во первых женщина физически не сможет выпить больше мужчины, потом женщины более ответственны чем мужчины. Они помнят о том что у них есть дети и домашние обязанности, которые делать в состоянии похмелья очень сложно.

А про тех дам, которые пьют наравне и даже больше, могу сказать, что у всех правил бывают исключения.

Мужчины, не употребляющие спиртные напитки вообще, ведь тоже встречаются.

0

Я думаю, что женщины все таки меньше употребляют алкоголь, поскольку женщина намного слабее мужчины и соответственно пьянеет быстрее мужчины. И если брать в общем, то все равно женщины пристращаются к алкоголю реже, чем мужчины, потому что у них есть много других занятий, кроме работы, а мужики, что отработали и расслабились, еще не доходя, до дома.

0

Ну в вопросе написано как женщину употребляют.Думаю что в каждый год жизни по разному либидо действует и секса иногда хочется несколько раз в день безо всякой выпивки.Это только когда человек становится старше тогда и начинает больше употреблять алкоголя,сводя на нет секс.

0

Я не думаю, что женщины употребляют больше алкоголя. Хотя женщин больше...А если говорить о крепости спиртных напитков, то все же "пальма первенства" у мужчин, ведь женщины как правило предпочитают различные наливки и ликеры крепкому алкоголю.

0

Я полагаю, что женщины, как и мужчины, бывают разными, и способность к употреблению большого количества алкоголя не всегда обоснована половой принадлежностью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID