Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

В каком районе Донецка на терриконе 25.10.2016 установили флаг Украины?

Максим Костенко [47.9K] более месяца назад

Действительно ли на видео город или пригород Донецка? Это снято на территории не контролируемой Украиной и действительно ли это 25 октября 2016?

категория: другое
ВАЛЕРИЙ РОГОВ [7.9K]
 По облакам и флагу террикон не определить!  более месяца назад
Максим Костенко [47.9K]
На видео есть панорамные съёмки с достаточным количеством ориентиров для человека знающего местность.  более месяца назад
комментировать
2

Подобные ролики не значат ровным счётом ничего!Даже если дата и соответствует указанной на видео.И даже если террикон действительно расположен на донецкой земле,это не означает,что снимались жители Донецка!Поведение "патриотов" не донецкое !На Донбассе люди давно перестали бояться ,прятать свои лица!А эти ведут себя как яркие представители "бесстрашного войска копателей Чёрного моря" !Даже глаза поднять боятся!"Чистые" патриоты!

Максим Костенко [47.9K]
 Вы же даже не попытались ответить на вопрос ограничившись лекцией в которой я точно не нуждался. Мне нужен ответ на мой вопрос "Что это за террикон?", а не ваши рассуждения по поводу использования балаклав.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID