Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Мультфильм "Тролли" (2016) -Ваши отзывы, стоит ли смотреть?

Йоко [63.3K] более месяца назад
3

Забавный мультфильм, мне он показался больше детским. Очень много ярких красок, блестки, музыка, чумовые наряды и прически, волшебные волосы, которые напоминают мне язык у хамелеона из "Рапунцель". Музыка, и простой сюжет, где есть веселые тролли ( правда это не очень вяжется с самим словом тролль) и не очень веселые бергены, которые счастливы, если смогут съесть маленьких троллей. Вот такое вот у них примитивное понимание счастья.

Не мало юмора, хотя некоторые шутки как будто где то видел и слышал. Вообще Розочка мне напоминает отчасти Пенелопу из Ральфа, даже чем то внешне похожа. Хороший мультфильм, начались каникулы, самое то сводить чадо, если оно у вас в начальной школе учится на этот забавный мультик.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Совсем недавно в кинотеатрах вышел новый мультипликационный фильм 2016 года выпуска под названием "Тролли". Главные герои этого мультфильма страшненькие, но в то же время очень забавные и милые тролли. Они такие милашки, что в них просто невозможно не влюбиться. Главная героиня Розочка находит со своими друзьями в невероятные приключения. Мне очень понравились сами образы героев.

Мультик довольно яркий, красочный, позитивный и динамичный. Идея мультфильма стара как мир, добро всегда побеждает зло. Мультик очень музыкальный. В целом мне понравился. Можно смотреть как детям, так и взрослым. Трейлер

2

Мультик хороший, яркий, красочный, отличная графика, неплохая озвучка.

Счастливые, поющие, танцующие и обнимающие тролли, ведут борьбу с бергенами - злыми существами, которым нет в жизни счастья.

Мультик не растянут, события происходят быстро, хороший сюжет, много музыки, юмора.

Очень позитивный и добрый мультфильм, интересные образы героев, где главным заводилом у троллей является "Розочка", которая постоянно смешит своих друзей.

Поэтому думаю мультфильм стоит посмотреть, чтоб немного отвлечься от окружающего мира и погрузиться в мир добрых сказок.

2

Этот мультик подойдёт как шестилеткам, так и ученикам девятого класса, решившим отвлечься от нудной учёбы или от общения в социальных сетях. Да и взрослые могут посмотреть по настроению. Яркий и выразительный видеоряд, позитивный смысл, лёгкость и динамичность сюжета, запоминающиеся образы, поучительные моменты, неплохая музыка - всё гармонично и увлекательно.

2

Мультфильм стоит посмотреть хотя бы потому, что создатели этого мультфильма никогда ещё не выпускали плохих мультфильмов, стоит только вспомнить их творение "Шрек".

Мультфильм "Тролли" получился красочным и музыкальным. Думаю с лет пяти можно идти в кино всей семьёй на семейный просмотр, будет увлекательно.

1

Образы героев из этого мультика украли из нашего детства! Ну у кого не было таких милых чудиков, как эти? Розочка особенно красиво получилась. Мультфильм просто должен быть смешным. Ведь создатели Мадагаскара, Шрэка и Кун-фу Панда знают толк в создании интересных мультипликационных фильмов. Но в этом мультяшном фэнтезимиссия спасать всех досталась маленькой троллихе, которая будет противостоять большущему чудовищу. Это чудовище еще и питается теми же маленькими троллями. Мультфильм затрагивает и серьезные проблемы. Например, как важно не жить в своей скорлупе, а однажды разбить ее и выбраться. Так что стоит посмотреть!

1

Достоинствами данного мультфильма называют доброту, что сейчас невероятная редкость даже для детских проектов, яркость, позитивность, доброту и музыкальность. Мультфильм учит не быть эгоистом, а помогать другим, быть открытым миру. Есть и смешные моменты, а также действие, борьба со злом. Все это помогает ребенку и отвлечься от повседневного мира, и вдоволь посмеяться, и родителям скучно не будет.

1

"Тролли", на мой взгляд однозначно хороший мультик, который можно порекомендовать к просмотру. Сюжет довольно незатейлив, но интересен, в нем есть юмор, что немаловажной. Следующий момент - мультфильм добрый, что очень и очень приятно, а для детей еще и полезно. Персонажи мультфильма - симпатичные и харизматичные. Также порадовало музыкальное сопровождение. Смотреть стоит!

1

Мультфильм Тролли получился очень ярким и сочным. Краски аж зашкаливают. Все в ярких тонах. Для детей то, что надо. Да и сам фильм добрый, позитинвый, много комичных сцен. Присутствует не тупой юмор. В мультфильме хорошо изображена борьба со злом, прям поднимает настроение. Посмотрев этот мультик, поднимается настроение на весь день!

0

Наверное, на этот вопрос лучше всего смогут ответить основные зрители мультфильма "Тролли", т.е. дети. Моему семилетнему племяннику мультфильм очень понравился. Смотрел не отрываясь. Я бы рекомендовала сходить на него с детьми - хорошая музыка, милые и очень симпатичные персонажи, яркие краски, интересный сюжет - одним словом, настроение поднимает, о потраченном времени жалеть не придётся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID